Le petit Nicolas au pied d'un arbre, 2010.
Stylo bille, encre et aquarelle sur papier.
Signé et daté en bas à droite.
Dédicacé "Pour Benjamin," en haut au centre.
27,7 x 20,2 cm.
Petites taches.