Lot n° 30

SEMPE, Jean-Jacques

Estimation :

Par avion. Le voyage de Jean-Paul Martineau à New York. 1 vol. Éditions Denoël, 2008. Enrichi d'un dessin représentant un personnage et d'une dédicace "Pour Esteban, de la part de Albano,". Signé et daté "2015". Petits frottements et petites taches.