A Little Bit of France.
1 vol, Universe, 2008.
Enrichi d'un dessin représentant un cycliste et d'une dédicace "Pour Benjamin, de la part d'Albano, son ami,".
Signé et daté "2010".
Petits frottements et petites taches.