Lot n° 29

SEMPE, Jean-Jacques

Estimation :

A Little Bit of France. 1 vol, Universe, 2008. Enrichi d'un dessin représentant un cycliste et d'une dédicace "Pour Benjamin, de la part d'Albano, son ami,". Signé et daté "2010". Petits frottements et petites taches.