Lot n° 26

SEMPE, Jean-Jacques

Estimation :

Un peu de Paris. 1 vol. Éditions Gallimard, Paris, 2005. Enrichi d'un dessin représentant un personnage levant son verre et d'une dédicace "Pour Patricia". Signé et daté "Dec 2008". Petits frottements et petites taches.