Lot n° 25

COLLECTIF

Estimation :

Enfances. 1 vol. Galerie Martine Gossieaux, Paris, 2004. Exemplaire numéroté 722/900 et enrichi d'un dessin représentant une baigneuse dans la mer et d'une dédicace "Pour Patricia". Signé et daté "2011". Petits frottements et petites taches.