Armoire droite d'époque XVIIIème à corniche marquetée de rinceaux dans des réserves, ouvrant par deux portes présentant chacune trois compartiments marquetés d'une autruche, d'un hibou, d'un canard dans des réserves. Pieds antérieurs boules. Accidents. Dimensions : 217x157x66 cm