Lot n° 212

ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927)

Résultat :
Estimation :

Armand GUILLAUMIN (1841-1927). Cheval dans une cour de ferme. Huile sur toile signée en bas à droite. Vers 1870. Numéroté 7 du catalogue raisonné de Messieurs G. Serret et D. Fabiani. Dimensions : 27x35 cm