Lot n° 191

BERNARD BUFFET (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999). Vanité. Lithographie signée et datée dans la marge 61, signée dans la planche. Numérotée : 16/100. Dimensions : 37x26 cm