GEORGES ANTOINE ROCHEGROSSE (1859-1938) Lot n° 172
Résultat :
Estimation :
Georges Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938). Portrait d'homme assis posant sa tête sur sa main droite. Huile sur toile signée en haut à gauche. Dimensions : 65x81 cm