Lot n° 197

Estimation :

CHINE. Ensemble de blancs comprenant : - Deux coupelles "feuilles".12 x 11 cm - Une petite coupe à décor en relief de personnages.6 x 9 x 8 cm (fêle) - Un lion shishi sur un socle (accidents). Hauteur : 18 cm