Enchères 03 février 2023 ART & DECO VI [ONLINE - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Boisgirard - Antonini : 03 février 2023 - <p>Vente Online</p><p><br></p><p><strong>! LOTS VENDUS EN L'ETAT ! USURES, MANQUES, EBRECHURES ....... </strong></p><p><br></p><p>Frais de vente 30 % TTC + Frais Online</p><p>- <u>Les demandes de rapports de conditions sont possibles et fortement conseillées.</u></p><p><br></p><p><strong>! LOTS VENDUS EN L'ETAT ! USURES, MANQUES, EBRECHURES ....... </strong></p><p><br></p><p>- Pour toutes vos demandes de photo complémentaires et rapports de condition, merci de nous contacter par email à contact@ba-paris.com .</p><p><strong>- <u>Aucune réclamation ne sera admise si vous n'avez demandé aucun rapport de conditions au préalable.</u></strong></p><p><br></p><p>- Nous n’assurons pas de pouvoir fournir des photos complémentaires ou rapports de condition le jour de la vente, à savoir le 03 Février 2023.</p><p><br></p><p><strong><u>UN LOT A RECUPERER AU GARDE - MEUBLE DE STAINS SUR RDV : LOT 359 </u></strong></p> Paris - Paris