Jac LAUBE
Paysage de l'Ile Saint Ouen
Huile sur toile, signée en bas à gauche
54 x 66 cm
itré
Jac LAUBE
La place du Tertre
Huile sur toile, Signé en bas à gauche et dédicacé
46, 5 x 67 cm