Camille BOMBOIS (1883-1970). La carriole. Huile sur Panneau. Signée en bas à gauche. 31.5x46 cm.
Camille BOMBOIS (1883-1970) Bord de rivière.. Huile sur Toile. Signée en bas à gauche. 27x35 cm.