Jules CAVAILLES (1901-1977) "Nature morte à l'oiseau... Lot 385
Résultat :
Estimation :
Jules CAVAILLES (1901-1977) "Nature morte à l'oiseau noir" huile sur papier signée bas droite contrecollée sur isorel. Etiquette de la Galerie ROMANET - Paris au revers N°94/200. 42 x 66 cm