HÉLÈNE BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003) PÊCHEURS... Lot 49
Résultat :
Estimation :
HÉLÈNE BESNARD-GIRAUDIAS (1906-2003) PÊCHEURS DEVANT LA MÉDINA FISHERMEN IN FRONT OF THE MEDINA Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 X 56 CM (13 X 22 1/16 IN.)