Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

RUDOLF ERNST (1854-1932) "UN DERVICHE" A DERVISH Peinture sur carreau de faïence de Creil et Montereau, signée en bas à gauche. Porte une ancienne étiquette numérotée "362" au dos de l'encadrement. 26 X 26 CM (10 1/4 X 10 1/4 IN.)