Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

RUDOLF ERNST (1854-1932) HOMME AU FEZ ROUGE MAN WITH A RED FEZ Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33 X 24 CM (13 X 9 7/16 IN.)