CLEMENTE PUJOL DE GUASTAVINO (1850-1905) LE LAVOIR... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CLEMENTE PUJOL DE GUASTAVINO (1850-1905) LE LAVOIR THE WASH HOUSE Huile sur toile, signée en bas à droite. (Petites lacunes de couche picturale). 33 X 41 CM (13 X 16 1/8 IN.)