Lot n° 40

Estimation :

RUDOLF ERNST (1854-1932) HILDA DE PROFIL HILDA IN PROFILE Huile sur panneau, signée en bas à droite. 55 X 45 CM (21 5/8 X 17 3/4 IN.)