JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972) JEUNE FEMME AU FOULARD... Lot 32
Résultat :
Estimation :
JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1972) JEUNE FEMME AU FOULARD MULTICOLORE YOUNG BEAUTY WITH A COLOURFUL SCARF Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 X 46 CM (21 5/8 X 18 1/8 IN.)