ÉTIENNE DUVAL (1824-1914) LE PASSAGE DU GUÉ CROSSING... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ÉTIENNE DUVAL (1824-1914) LE PASSAGE DU GUÉ CROSSING THE RIVER Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite. (Accidents et restaurations). 85 X 158 CM (33 7/16 X 62 3/16 IN.)