Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

AUGUSTE GABRIEL NANCY (1810-1857) LE PORT DE BEYROUTH THE PORT OF BEYROUTH Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. À VUE : 30,5 X 62,5 CM (12 X 24 5/8 IN.)