Lot n° 24

Estimation :

HONORÉ BOZE (1830-1908) LA HALTE DE CAVALIERS THE RIDERS STOP Huile sur toile, signée en bas à droite. 56 X 42,5 CM (22 1/16 X 16 3/4 IN.)