Lot n° 18

Estimation :

ƒ CARL HAAG (1820-1915) PORTRAIT D'HOMME AU TURBAN MULTICOLORE A PORTRAIT OF A MAN WITH A COLOURFUL TURBAN Aquarelle sur papier, signée et datée "1869" en bas à droite. À VUE : 34 X 24 CM (13 3/8 X 9 7/16 IN.)