ALINE DE SENEZCOURT (1822-1900) JEUNE FILLE À... Lot 13
Résultat :
Estimation :
ALINE DE SENEZCOURT (1822-1900) JEUNE FILLE À LA PERRUCHE YOUNG LADY WITH A PARAKEET Huile sur toile, signée en bas à gauche. 52 X 35 CM (20 1/2 X 13 3/4 IN.)