Lot n° 10

Estimation :

ƒ LEONARDO DE MANGO (1843-1930) LE FUMEUR DE CHIBOUK THE CHIBOUK SMOKER Huile sur toile marouflée sur carton, signée et datée "1916" en haut à gauche. (Restauration et accident). À VUE : 23 X 15 CM (9 1/16 X 5 15/16 IN.)