WILLIAM ASHTON (1881-1963) FANTASIA FANTASIA Aquarelle... Lot 6
Résultat :
Estimation :
WILLIAM ASHTON (1881-1963) FANTASIA FANTASIA Aquarelle sur papier marouflée sur carton, monogrammée en bas à gauche, signée et datée "1913" en bas à droite. 17,3 X 25 CM (6 13/16 X 9 13/16 IN.)