Lot n° 4

Estimation :

GASTON THÉOPHILE LHUER (1868-1915) LE BAZAR CAFÉ ARAB BAZAR Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. À VUE : 17 X 24 CM (6 11/16 X 9 7/16 IN.)