LUCIENNE EPRON (1876-VERS 1940) CAFÉ ÉGYPTIEN EGYPTIAN CAFÉ Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. À VUE : 32,5 X 25 CM (12 13/16 X 9 13/16 IN.)