Victoire ANGEL***, école FRANCAISE, vers 1770
Tête... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Tête de vieillard, tournée vers le ciel
Toile.
Signée en bas à droite Victoire Angel (?) et datée 1771.
53 x 48 cm