Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

D'après BOILLY Bonaparte, premier consul de la République française ou la Revue du Quintidi Gravure en couleurs. 39,5 x 26 cm Cadre en placage de noyer, 1ère moitié du XIXe siècle.