D'après BOILLY
Bonaparte, premier consul de la... Lot 29
Résultat :
Estimation :
D'après BOILLY
Bonaparte, premier consul de la République française ou la Revue du Quintidi
Gravure en couleurs.
39,5 x 26 cm
Cadre en placage de noyer, 1ère moitié du XIXe siècle.