Lot n° 13

Estimation :

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, époque révolutionnaire La Nouvelle Taille Eh bien mon fils, j'avais raison de dire, qu'il falloit mieux être citoyen qu'abbée Gravures rehaussées. Cachet de collection Soulavie (Lugt L. 1533). 15 x 18 et 17 x 24,5 cm