Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Ecritoire d'époque XVIII's formé de trois godets en métal plaqué argent sur plateaux en bois noirci de forme mouvementée. Long : 39 cm - Haut : 10 cm (incomplet, manque la clochette centrale et les couvercles des encriers latéraux)