Métier à broder d'époque XVIII's, le plateau en... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Métier à broder d'époque XVIII's, le plateau en bois de placage marqueté de branches de fleurs et deux petits casiers latéraux à rideaux, montants torsadés supportant le cadre. Long. : 0,64 m - Haut. : 0,30 m - Prof. : 0,46 m (petits accidents et manques)