Cave à liqueur d'époque Napoléon III en placage... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur d'époque Napoléon III en placage de palissandre à filets, l'intérieur avec deux carafes (col cassé) et douze verres à pans coupés et pied carré en verre teinté vert (cinq verres avec égrenures)