Cave à liqueur d'époque Napoléon III en marqueterie... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Cave à liqueur d'époque Napoléon III en marqueterie de style Boulle, intérieur avec quatre carafes et seize verres à liqueur à décor gravé (quelques soulèvements et manques à la marqueterie)