Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Deux écritoires d'époque Napoléon III en placage de palissandre, l'un à filets, plateaux gainés de cuir. L'un : larg : 49 cm - Prof : 35 cm - L'autre : larg : 37 cm - Prof : 29 cm