Deux écritoires d'époque Napoléon III en placage... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Deux écritoires d'époque Napoléon III en placage de palissandre, l'un à filets, plateaux gainés de cuir. L'un : larg : 49 cm - Prof : 35 cm - L'autre : larg : 37 cm - Prof : 29 cm