Coffret d'époque Napoléon III en bois de placage... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Coffret d'époque Napoléon III en bois de placage incrusté de nacre et de laiton, couvercle légèrement bombé. Long : 24,5 cm - Prof : 14 cm - Haut : 14 cm (petit manque) - 68