Paire de candélabres d'époque Napoléon III en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres d'époque Napoléon III en bronze doré et bronze patiné à décor d'un putto tenant une corne d'abondance d'où jaillit un bouquet de six lumières. Haut : 61 cm