Paire de candélabres tripodes à quatre lumières... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres tripodes à quatre lumières d'époque Restauration en bronze patiné et doré à décor feuillagé, posent sur pieds griffes. Haut : 65 cm