Suspension en laiton repoussé et émaux cloisonnés... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Suspension en laiton repoussé et émaux cloisonnés polychromes à décor floral, chainettes ornées de rosaces émaillées. Haut. du corps : 38 cm - Haut. totale : 100 cm - Diam : 31 cm - 46