Paire de vases de forme balustre aplati en verre... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme balustre aplati en verre opalin à décor peint émaillé dans le goût japonais d'oiseaux branchés sur fond de clair de lune, monture en bronze, ép. fin XIX's. Haut. : 28,5 cm