Plateau de forme mouvementée en bronze et émaux... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Plateau de forme mouvementée en bronze et émaux polychromes cloisonnés à décor de fleurs et de motifs rocailles, époque Napoléon III. Long : 38 cm - Larg : 27 cm