Paire de cassolettes de style Louis XVI en marbre... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de cassolettes de style Louis XVI en marbre blanc et bronze doré à décor de têtes de bélier, frise de vagues et de lauriers, couvercles amovibles. Haut : 34,5 cm (égrenures)