Pare-étincelle médaillon de style Louis XVI en... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Pare-étincelle médaillon de style Louis XVI en bronze doré à décor d'une frise de feuilles de chêne, poignée à attaches feuilles d'acanthe, pieds griffes feuillagés, la grille ornée d'attributs de musique retenu par un ruban noué en bronze. Haut : 75 cm - Larg : 55 cm