Paire de bougeoirs d'époque Restauration en laiton... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Paire de bougeoirs d'époque Restauration en laiton doré à décor de frises de pampres de vigne, laurier, rosettes, etc..., le fut amati. Haut : 26 cm (usures, bobèches rapportées)