VENDU SUR DESIGNATION
Bureau en acajou à volets et piétement à colonnettes à patins et barre d'entretoise, ouvrant à cinq tiroirs ; plaque de la maison Maple Co ; (nombreux accidents et manques).
Style anglais du XIXe siècle.
H : 79cm - L : 150cm - P : 80 cm.
A RECUPERER APRES LA VENTE CHEZ GAURIAT