Lot n° 45

Estimation :

Bureau plat en bois de rose et amarante, la ceinture mouvementée ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés ; (petits accidents et restaurations). Style Louis XV, fin du XIXe siècle. H : 75cm - L : 148cm - P : 72 cm.