Grand bureau à caisson en acajou, ouvrant à six tiroirs en façade et reposant sur huit pieds en gaine ; (accidents et restaurations, décolorations).
Style Consulat.
H : 76cm - L : 180cm - P : 100 cm.
Vendu sans clé