Lot n° 43

Estimation :

Grand bureau à caisson en acajou, ouvrant à six tiroirs en façade et reposant sur huit pieds en gaine ; (accidents et restaurations, décolorations). Style Consulat. H : 76cm - L : 180cm - P : 100 cm. Vendu sans clé