Lot n° 35

Estimation :

Important trumeau en bois mouluré, sculpté doré et laqué gris, la partie haute orné d'une huile sur toile marouflée sur panneau, à décor d'une scène mythologique Diane et Actéon ; (accidents et manques). Style Louis XVI, H : 97cm - L : 150cm - P : 48cm